• 25 августа 2016, четверг
  • Москва, Свободный проспект, д.19

Квартирник со звездой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Ивановский"
2773 дня назад
25 августа 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Свободный проспект, д.19

25 августа будет запущен новый проект – «Квартирник со звездой», который пройдет в Культурном центре «МосАРТ».

«Квартирник со звездой» — это камерные встречи с популярными исполнителями, звездами телевизионных шоу и деятелями культуры, которые будут проходить 2-3 раза в месяц.

Проект реализует Культурный центр «Ивановский» при поддержке Департамента культуры г. Москвы. 
25 августа с 19.30 до 21.00 в Культурном центре «МосАРТ» по адресу: Свободный проспект, д.19 (м. Новогиреево) состоится запуск проекта «Квартирник со звездой».
Первая встреча в рамках «Квартирника» пройдет с талантливым исполнителем Мишей Майером, полуфиналистом международного конкурса «Новая волна», участником телепроектов: «Фактор А», «Живой звук» и «Главная сцена». Певец исполнит для гостей свои лучшие песни, расскажет о профессии певца и о том, как стать звездой телешоу, ответит на вопросы зрителей и проведет вокальный мастер-класс, расскажет о своих творческих планах и новых хитах. 
«Использование новых форматов работы в Культурных центрах – одна из наших главных задач. Жители столицы, привыкшие к стандартным услугам, запрашивают все новые и новые виды деятельности. И такой инновацией станет проведение «Квартирник со звездой», на которых можно не только услышать исполнение музыкальных композиций, но и задать свои вопросы популярным артистам. Встречи с исполнителями будут проходить 2-3 раза в месяц на базе «Культурного центра МосАРТ», — комментируют организаторы проекта.
Посещение мероприятия, включая чай, кофе и сладости – 300 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше